منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب شاشات عرض تفاعلية لرئاسة أمن الدولة
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
رقم المنافسة
240839004305
المعرّف
#823946
عنوان الضمان الإبتدائى
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
الغرض من المنافسة
تسعى رئاسة أمن الدولة بتفعيل شاشات العرض التفاعلية في مبانيها بمنطقة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/13 13:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/23 | 1446-02-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/01 12:00 | 1446-02-28 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/02 15:00 | 1446-02-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/24 | 1446-05-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/08 | 1446-06-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/31 | 1446-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
مدينة الرياض
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أفاق التقنية والتوزيع للتجارة | 338,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رابط النظم المتقدم المحدودة | 324,645.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حوسبة التقنية لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 389,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اللجين المتخصصه لنظم المكاتب للتجارة | 284,165.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وسيط للالكترونيات | 344,952.51 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخليجية الأولى للتعهدات والمقاولات | 295,016.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التحفيز والنجاح لتقنية المعلومات | 760,607.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة البيانات المتقدمة المحدودة | 472,190.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخليجية الأولى للتعهدات والمقاولات | 295,016.40 | 295,016.40 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار