منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين وتوريد مواد بناء للبلدية لزوم صيانة الأصول

بلدية الربوعة

رقم المنافسة

240839004296

المعرّف

#823942

رقم المنافسة
240839004296
رقم المنافسة الداخلي
2024/4
الجهة الحكومية
بلدية الربوعة
الفرع / الإدارة
الربوعه
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية الربوعة

الغرض من المنافسة

( تأمين وتوريد مواد بناء للبلدية لزوم صيانة الأصول )

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/08 10:33
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/22 1446-02-18
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/26 20:00 1446-02-22
موعد فتح العروض 2024/08/27 08:30 1446-02-23
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/27 1446-02-23
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/28 1446-02-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة 2024/08/21 1446-02-17
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/26 1446-02-22
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض بلدية الربوعة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
وادي الحياه
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عوض بن علي بن محمد بن ظفره للمقاولات 266,800.00 مطابق مشارك
مؤسسة طريق النمو للمقاولات العامة 253,920.00 مطابق مشارك
مؤسسة رواسي السراة للمقاولات العامة 273,125.00 مطابق مشارك
مؤسسة طريق النمو للمقاولات العامة 253,920.00 253,920.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار