منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وتوريد قطع غيار لسيارات البلدية
بلدية الربوعة
رقم المنافسة
240839004289
المعرّف
#823938
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية الربوعة
الغرض من المنافسة
( تأمين وتوريد قطع غيار لسيارات البلدية )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/08 10:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/26 20:00 | 1446-02-22 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/27 08:30 | 1446-02-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية الربوعة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الوسام العربي المحدودة | 201,672.05 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طريق النمو للمقاولات العامة | 159,965.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طريق النمو للمقاولات العامة | 159,965.00 | 159,965.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار