منافسة عامة
✓ مرسّى
إعداد وتنفيذ حملة توعوية تتضمن المحتوى النصي والبصري حول اليوم العالمي للأشخاص ذوي الإعاقة
هيئة رعاية الاشخاص ذوي الاعاقة
رقم المنافسة
240839004284
المعرّف
#823936
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض – حي الغدير – شارع العليا هيئة رعاية الأشخاص ذوي الإعاقة – إدارة العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
تصميم وتنفيذ وإدارة الحملة الإعلامية للهيئة بمناسبة اليوم العالمي للأشخاص ذوي الإعاقة عبر الموقع الالكتروني ومنصات التواصل الإجتماعي الخاصة بالهيئة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/08 15:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/26 10:00 | 1446-02-22 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/26 10:00 | 1446-02-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى هيئة رعاية الأشخاص ذوي الإعاقة -الرياض - حي الغدير - شارع العليا- الطابق الثالث | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
وصف المنافسة
الرياض – حي الغدير - شارع العليا - هيئة رعاية الأشخاص ذوي الإعاقة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فكرة مضيئة للدعاية والاعلان | 2,293,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وصفة للدعاية والاعلان | 571,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التعريف الجديد للدعاية والاعلان | 2,584,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عنصر مشع لخدمات الدعاية والإعلان | 1,136,516.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابداع البرتقالية | 1,799,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النقلة التسويقية لتقنية المعلومات | 5,816,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة انتاج المحتوى للدعاية والاعلان | 545,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سمو الرسالة للدعاية والاعلان شركة مساهمة مقفلة | 3,470,688.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة خمسة حروف للخدمات التجارية | 2,431,215.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيورمايندز | 1,185,650.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول واو للتسويق شركة مساهمة غير مدرجة | 2,998,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عيادة تسويق التواصل للدعاية والاعلان | 2,295,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز القرار للاستشارات الاعلامية | 989,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نوت للدعاية والاعلان | 12,685,190.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كرم السعودية للدعاية والاعلان | 994,425.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تكمال السعودية شركة شخص واحد | 1,683,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجمه الحاسب للنسخ والتصوير | 1,809,390.45 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دايس العربيه للتجارة | 2,852,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رياض عبدالعزيز المضحي للدعاية والاعلان شخص واحد | 4,211,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة امتداد الاتصال المحدودة | 2,890,795.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اصطياد اللقطة للانتاج الفني | 1,466,825.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ازدياد للدعاية والاعلان شخص واحد | 1,367,350.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زنجبيل الابداع للتسويق الرقمي | 1,417,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نبرة للدعاية والاعلان شخص واحد | 2,722,050.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 2,031,820.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة صانعي الخيال للدعاية والاعلان | 1,900,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوسم الفريد للدعاية والإعلان | 2,231,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول العربية الذكية الألية القابضة | 1,610,908.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجتمع الوسائط المتعددة لخدمات الأعمال شركة شخص واحد | 669,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عنصر مشع لخدمات الدعاية والإعلان | 1,136,516.25 | 1,136,516.25 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار