منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم خدمات لأتمتة تحديث أنظمة تشغيل الأجهزة الشبكية وأنظمة لينكس بالوزارة
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
240839004231
المعرّف
#823901
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فحص العروض المركزية بديوان الوزارة
الغرض من المنافسة
تقديم خدمات لأتمتة تحديث أنظمة تشغيل الأجهزة الشبكية وأنظمة لينكس بالوزارة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/08 13:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/28 13:40 | 1446-02-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/08 09:59 | 1446-03-05 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/08 10:00 | 1446-03-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/04 | 1446-05-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سايبرماك لانظمة المعلومات شركة شخص واحد | 5,107,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فرع شركة فورث دايمنشن للأنظمة | 6,856,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 9,907,791.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ماغنوس لتقنية نظم المعلومات شخص واحد | 7,682,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سايبرماك لانظمة المعلومات شركة شخص واحد | 5,107,150.00 | 5,107,150.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار