شراء مباشر ✓ مرسّى

طلب تأمين عدد (200) درع مربع من الخشب الصنوبر

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240839004230

المعرّف

#823900

رقم المنافسة
240839004230
رقم المنافسة الداخلي
4600079685
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

طلب تأمين عدد (200) درع مربع من الخشب الصنوبر لزوم مدارس الحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/08 13:13
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/13 13:13 1446-02-09
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/21 09:59 1446-02-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/21 10:00 1446-02-17
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/22 1446-02-18
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/25 1446-02-21
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/20 1446-02-16
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
وكالة فهم الافكار للدعاية والاعلان 88,550.00 مطابق مشارك
شركة الصناعات المعدنية الفضية والذهبية ومشتقاتها المحدودة 86,250.00 مطابق مشارك
مؤسسة خمسة ألوان للدعاية والاعلان 97,750.00 مطابق مشارك
مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة 99,360.00 مطابق مشارك
شركة سنيل للمقاولات 381,312.40 غير مطابق مشارك
مؤسسة الطريق الرياضي للتجارة 63,250.00 مطابق مشارك
مؤسسة دارالتنمية والتجارة العربية 68,770.00 مطابق مشارك
شركة إبريز الهدايا للتجارة 115,000.00 غير مطابق مشارك
شركة سور الإعلامية للدعاية والاعلان 103,500.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة الطريق الرياضي للتجارة 63,250.00 63,250.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار