منافسة عامة
✓ مرسّى
انشاء ملعب طائره في ملحق حديقه الرواد لتحسين المشهد الحضري بمدينه تربة حائل
أمانة منطقة حائل
رقم المنافسة
240839004218
المعرّف
#823894
الغرض من المنافسة
انشاء ملعب طائره في ملحق حديقه الرواد لتحسين المشهد الحضري بمدينه تربة حائل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/07 14:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/25 14:25 | 1446-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/28 09:59 | 1446-02-24 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/28 10:00 | 1446-02-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 19 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية تربه حائل | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)-إنشاء الطرق
الأعمال الإنشائية
- • الحـــدائق
- • تنظيــم المواقــع
- • المنتزهـات العـامة
وصف المنافسة
انشاء ملعب طائره في ملحق حديقه الرواد لتحسين المشهد الحضري بمدينه تربة حائل
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أكاسيم للمقاولات | 220,012.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فضاء الجنوب للمقاولات | 373,899.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوفاء المتحدة المحدودة | 499,721.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن الغيوم للمقاولات العامة | 405,214.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تشكيل بلس المحدودة | 219,845.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجبل العربي للمقاولات شخص واحد | 349,784.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أسس الأستثمارية للمقاولات شركة الشخص الواحد | 693,611.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة تمهيد المداين للمقاولات | 383,617.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الراس الابيض للمقاولات العامة | 386,445.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| محل صرح الخميس للتجارة | 164,652.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة فضاء الجنوب للمقاولات | 373,899.50 | 373,899.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار