منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة الطريق العام في صمخ وصلة كتنة - الحاجون ضمن طريق خميس مشيط - بيشه

بلدية صمخ

رقم المنافسة

240839004216

المعرّف

#823892

رقم المنافسة
240839004216
رقم المنافسة الداخلي
11/2024
الجهة الحكومية
بلدية صمخ
الفرع / الإدارة
صمخ
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

صيانة الطريق العام في صمخ وصلة كتنة - الحاجون ضمن طريق خميس مشيط - بيشه

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/07 20:17
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/17 20:17 1446-02-13
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/23 09:59 1446-02-19
موعد فتح العروض 2024/08/23 10:00 1446-02-19
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/02 1446-02-29
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/08 1446-03-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/23 1446-02-19
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض بلدية صمخ
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
بيشه
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق

أعمال الصيانة

  • صيانة الطرق

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الطرق المتقدمة للمقاولات العامة 2,272,400.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة علي عبيد جابر آل حجل للمقاولات 3,470,700.00 غير مطابق مشارك
شركة ألترا المتحدة للمقاولات 2,607,912.50 غير مطابق مشارك
شركة مثلث الامان للمقاولات العامة 3,096,547.50 مطابق مشارك
شركة قواعد الاسكان للمقاولات العامة 2,520,138.75 مطابق مشارك
شركة ركن الصمود للمقاولات العامة 2,286,142.50 مطابق مشارك
شركة ساس كتر للمقاولات العامة 2,986,090.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة نهر التشييد للمقاولات 2,749,535.00 مطابق مشارك
مؤسسة صفوة الاسكان للمقاولات 2,400,625.00 غير مطابق مشارك
شركة اركان الجزيرة للمقاولات العامة 2,577,725.00 مطابق مشارك
شركة بلكس للمقاولات العامة 2,621,655.00 غير مطابق مشارك
شركة سان المتحدة للمقاولات العامة 2,756,550.00 غير مطابق مشارك
شركة محتدم للمشاريع 2,829,000.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة طريق الصمود للمقاولات العامة 2,503,550.00 مطابق مشارك
شركة محمد ذيب عشق شفلوت للمقاولات 2,550,044.50 مطابق مشارك
شركة ركن الصمود للمقاولات العامة 2,286,142.50 2,286,142.50 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار