شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مواد السباكة والكهرباء لزوم صيانة مباني مديرية الدفاع المدني بالمنطقة الشرقية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بالمنطقة الشرقية
رقم المنافسة
240839004198
المعرّف
#823883
الغرض من المنافسة
تأمين مواد السباكة والكهرباء لزوم صيانة مباني مديرية الدفاع المدني بالمنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/07 23:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/10 23:27 | 1446-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/13 09:59 | 1446-02-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/13 10:00 | 1446-02-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة هديل الرياض للمقاولات | 78,832.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الممتاز المتطورة للصيانة | 133,485.10 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منابع التوريد للتجارة | 310,488.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هديل الرياض للمقاولات | 78,832.50 | 78,832.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار