شراء مباشر ✓ مرسّى

منافسة توريد وتركيب أثاث للمستودع الطبي الجديد في مستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني SPR# DR202069

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240839004191

المعرّف

#823877

رقم المنافسة
240839004191
رقم المنافسة الداخلي
SPR# DR202069
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة العقود - مستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

منافسة توريد وتركيب أثاث للمستودع الطبي الجديد في مستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني SPR# DR202069

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/07 15:25
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/14 1446-02-10
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/15 10:00 1446-02-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/15 10:10 1446-02-11
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/18 1446-02-14
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/19 1446-02-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/14 1446-02-10
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الدمام
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

وصف المنافسة

مستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث 76,417.50 مطابق مشارك
مصنع خطوط الأثاث للصناعة 77,349.00 مطابق مشارك
مؤسسة خالد راشد الصويغ التجارية 59,696.50 مطابق مشارك
شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد 99,935.00 مطابق مشارك
مؤسسة خالد راشد الصويغ التجارية 59,696.50 59,696.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار