منافسة عامة
✓ مرسّى
تطوير وتحديث أنظمة إدارة الأصول التقنية بوزارة البيئة والمياه والزراعة
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
240839004188
المعرّف
#823875
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فحص العروض المركزية بديوان الوزارة
الغرض من المنافسة
تطوير وتحديث أنظمة إدارة الأصول التقنية بوزارة البيئة والمياه والزراعة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/08 13:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/25 07:50 | 1446-02-21 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/25 08:00 | 1446-02-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/22 | 1446-04-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/24 | 1446-02-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سايبرماك لانظمة المعلومات شركة شخص واحد | 4,485,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 5,402,659.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سايبرماك لانظمة المعلومات شركة شخص واحد | 4,485,000.00 | 4,485,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار