مشروع تقديم خدمات التصميم والتنفيذ والتركيب لجناح للمجلس في مدينتي الخبر وجدة
مجلس الضمان الصحي التعاوني
رقم المنافسة
240839004183
المعرّف
#823873
عنوان الضمان الإبتدائى
مقر مجلس الضمان الصحي طريق الملك فهد حي الملقا الدور العاشر الجهة الجنوبية
الغرض من المنافسة
يهدف المشروع إلى تصميم وتنفيذ وتركيب جناح لمجلس الضمان الصحي بمساحة 60 متر لإستخدامه ونقله و تركيبه لـ (مؤتمر جون هوبكنز في مدينه الخبر - IMC في مدينه جده) : - لمؤتمر جون هوبكنز في مدينه الخبر تاريخ 11/ 12 /2024م. - لمؤتمر IMC في مدينه جده تاريخ 23-24/11/ 2024م
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/07 18:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/16 09:50 | 1446-03-13 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/16 10:00 | 1446-03-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/29 | 1446-04-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة إعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
وصف المنافسة
- لمؤتمر جون هوبكنز في مدينه الخبر تاريخ 11/ 12 /2024م. - لمؤتمر IMC في مدينه جده تاريخ 23-24/11/ 2024م.
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عصر الرؤية العالمية للانتاج الفني | 1,098,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة احتراف الابداع الفعال لاقامة وتنظيم المعارض شركة شخص واحد | 296,470.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصورة الناعمة للدعاية والاعلان | 251,735.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخط الأحمر لتنظيم المعارض المؤتمرات | 271,687.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايوان الخليج للتجارة | 232,612.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مساحات المتطورة التجارية | 437,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتحاد العارضين للدعاية والاعلان | 430,732.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فجر التميز لتنظيم المعارض والمؤتمرات شركة شخص واحد | 290,076.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الموسع التجارية | 185,288.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعالي التقنية للتجارة | 327,048.96 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الموسع التجارية | 185,288.00 | 185,288.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار