منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد ضمان الدعم الفني لأجهزة التخزين وبرامج النسخ الإحتياطي
صندوق التنمية الصناعية
رقم المنافسة
240839004174
المعرّف
#823866
عنوان الضمان الإبتدائى
مقر صندوق التنمية الصناعية السعودي
الغرض من المنافسة
يأتي هذا الطلب تلبية لاحتياجات الصندوق الصناعي في استمرار الدعم والصيانة للبنية التحتية لتقنية المعلومات ويتضمن ذلك تجديد الدعم والصيانة لوحدات التخزين والنسخ الاحتياطي والأجهزة التابعة لهم.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/08 13:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/03 10:00 | 1446-02-30 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/03 10:00 | 1446-02-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/17 | 1446-04-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بالمنصة وعند العطل حسب النظام بالصندوق | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخدمات الموثوقة للأمن السيبراني شركة شخص واحد | 1,928,432.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 2,470,097.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدروع الأمامية للأمن السيبراني شركة شخص واحد | 2,162,718.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول الأولى المتميزة | 2,028,924.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات الموثوقة للأمن السيبراني شركة شخص واحد | 1,928,432.70 | 1,928,432.70 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار