نظام الحضور والانصراف الذكي
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
رقم المنافسة
240839004172
المعرّف
#823864
عنوان الضمان الإبتدائى
سسكرتير لجنة فتح العروض بالمقر الرئيسي لهيئة المساحة الجيولوجية في مدينة جدة
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب ذراع بوابة كهربائي مع كامل الملحقات مع عامود ارتكاز وحساسات الحماية ولمبات التحذير ومفاتيح التحكم وشاملاً جميع الملحقات والإكسسوارات ومستلزمات التركيب مع عمل القواعد الخرسانية حسب أصول الصنعة لتثبيت الماكينة والسعر يشمل ويتضمن التوصيل الكهربائي للماكينة من أقرب مصدر مع عمل أي تمديدات كهربائية إن تطلب الأمر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/27 13:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/06 13:37 | 1446-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/12 09:59 | 1446-03-09 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/12 10:00 | 1446-03-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/27 | 1446-03-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم | |
| مكان فتح العروض | المقر الرئيسي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
- • أنشطة الأمن و السلامة
الأعمال الإنشائية
- • نظام المراقبة والأمن والسلامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المنظومة الاساسية شركة شخص واحد للاتصالات و تقنية المعلومات | 720,992.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أبحاث وتطوير الأعمال التجارية شركة مساهمة غير مدرجة | 1,201,748.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مدينة الأعمال التقنية | 611,570.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاتصالات المتنقله السعوديه | 990,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاتصالات المتنقله السعوديه | 990,000.00 | 990,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار