شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد اجهزة حاسب آلي محمول بمواصفات خاصة
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
رقم المنافسة
240839004167
المعرّف
#823860
الغرض من المنافسة
اجهزة محطات عمل بقرصين صلبة سعة 4 تيرا بايت للقرص الواحد. حسب المواصفات و جدول الكميات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/19 09:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/27 20:00 | 1446-02-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/28 08:30 | 1446-02-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
محافظة جدة حي الواحة طريق الحرمين
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ضي العليا لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 85,560.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النهل للحاسب الآلي | 89,199.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرمال الحمراء القابضة | 89,887.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مستقبل البيانات الذكية لتقنية المعلومات شخص واحد | 293,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التقنية المتسارعه لتقنية المعلومات | 69,189.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التقنية المتسارعه لتقنية المعلومات | 69,189.75 | 69,189.75 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار