شراء مباشر
✓ مرسّى
OPTHALMOSCOPE - PORTABLE
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
240839004163
المعرّف
#823856
الغرض من المنافسة
OPTHALMOSCOPE - PORTABLE
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/19 17:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/29 17:05 | 1446-02-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/11 09:59 | 1446-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/11 10:00 | 1446-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الامين للتجهيزات الطبيه والعلميه | 92,840.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ازدهار الخليج للتجارة | 16,720.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 52,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمة الأمم للحلول الطبية و الصناعية | 62,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابيات الطب | 30,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمة الأمم للحلول الطبية و الصناعية | 62,700.00 | 62,700.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار