منافسة عامة
✓ مرسّى
اصلاح مركبة من نوع مرسيدس (ٍS600) مصفح
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
رقم المنافسة
240839004154
المعرّف
#823849
عنوان الضمان الإبتدائى
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
الغرض من المنافسة
اصلاح مركبة من نوع مرسيدس (ٍS600) مصفح
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/11 10:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/21 10:51 | 1446-02-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/27 09:59 | 1446-02-23 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/27 10:00 | 1446-02-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/24 | 1446-05-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/08 | 1446-06-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة السياره السعيده لصيانة السيارات شخص واحد | 176,525.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التطوير الأمني للسيارات | 275,264.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنية الالمانية للصيانة | 280,305.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة احمد محسن هادي الهمامي التجارية | 253,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السياره السعيده لصيانة السيارات شخص واحد | 176,525.00 | 176,525.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار