منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل وتجهيز ودعم مجمع الطوارئ بالمعيصم لموسم حج عام 1446ه
أمانة العاصمة المقدسة
رقم المنافسة
240839004138
المعرّف
#823839
عنوان الضمان الإبتدائى
رفع بيانات الضمان الابتدائي الكترونيا في منصة اعتماد و تسليم اصل الضمان الى لجنة فتح العروض بالامانة
الغرض من المنافسة
تشغيل وتجهيز ودعم مجمع الطوارئ بالمعيصم لموسم حج عام 1446هـ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/08 17:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/13 17:05 | 1446-02-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/27 09:59 | 1446-02-23 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/27 10:00 | 1446-02-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/05/28 | 1446-12-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | لجنة فتح العروض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 4,855,760.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بنيان التطوير المحدودة | 2,977,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بنيان التطوير المحدودة | 2,977,925.00 | 2,977,925.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار