المركز الموحد لاستقبال الاتصالات والبلاغات
وزارة الاقتصاد والتخطيط - الديوان العام
رقم المنافسة
240839004129
المعرّف
#823834
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الاقتصاد والتخطيط
الغرض من المنافسة
تتطلع وزارة الاقتصاد والتخطيط الى إسناد مشروع تشغيل وإدارة المركز الموحد لاستقبال الاتصالات والبلاغات إلى إحدى الشركات الرائدة في المملكة، التي تتميز بخبرة متقدمة في إنشاء وتشغيل مراكز الاتصال. يهدف هذا المشروع إلى تشكيل فريق مؤهل لتشغيل وتطوير مركز الاتصال التابع لوزارة الاقتصاد والتخطيط بما يتلائم مع متطلبات الخدمة وتطلعات الوزارة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/07 19:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/17 19:13 | 1446-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/23 09:59 | 1446-02-19 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/23 10:00 | 1446-02-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/31 | 1446-02-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكترونيا عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة كود المتقدمة لتقنية المعلومات | 2,705,464.33 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة السحب العربية لتقنية المعلومات | 93,693,375.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 2,252,201.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 2,494,929.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول التواصل المتكاملة للاتصالات و تقنية المعلومات | 1,767,655.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة امداد الرقميه للتقنية | 12,208,694.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المصرية لتقنية نظم المعلومات | 3,105,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 2,252,201.40 | 2,252,201.40 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار