منافسة عامة
✓ مرسّى
إحلال وتوريد وتركيب محابس موازنة المياه المثلجة وملحقاتها بإسكان الطلاب بالمدينة الجامعية بالخرج
جامعة الأمير سطام بن عبدالعزيز
رقم المنافسة
240839004115
المعرّف
#823826
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
إحلال وتوريد وتركيب محابس موازنة المياه المثلجة وملحقاتها بإسكان الطلاب بالمدينة الجامعية بالخرج
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/14 11:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/28 11:34 | 1446-02-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/01 09:59 | 1446-02-28 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/01 10:00 | 1446-02-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/17 | 1446-05-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/24 | 1446-05-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/31 | 1446-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة المشتريات - مبنى كلية العلوم الطبية التطبيقية - الدور الثاني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أجهاد المحدودة | 803,390.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 512,210.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة فيالق التعمير للمقاولات | 679,483.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فيالق التعمير للمقاولات | 679,483.25 | 679,483.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار