منافسة عامة قيد التنفيذ

إعادة تأهيل ودعم العناصر الإنشائية بالمنطقة (13)

القوات البرية

رقم المنافسة

240839004108

المعرّف

#823822

رقم المنافسة
240839004108
رقم المنافسة الداخلي
2024/246/11
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة مدينة الملك خالد العسكرية بحفر الباطن
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة تقييم العروض المالية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
150 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

القوات البريه الملكيه السعوديه

الغرض من المنافسة

إعادة تأهيل ودعم العناصر الإنشائية بالمنطقة (13)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/08 10:38
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/02 10:38 1446-02-29
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/08 09:59 1446-03-05
موعد فتح العروض 2024/09/08 10:00 1446-03-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/26 1446-03-23
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/23 1446-04-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/07 1446-03-04
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض ادارة مدينة الملك خالد بحفرالباطن
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
حفر الباطن
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار