منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وتوريد الكساوي لمكونات التجمع الصحي بحفر الباطن
تجمع حفر الباطن الصحي
رقم المنافسة
240839004107
المعرّف
#823821
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد وفي حال تعثرها تسلم الى ادارة العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد الكساوي لمكونات التجمع الصحي بحفر الباطن
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/11 12:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/31 | 1446-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/02 19:00 | 1446-02-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/03 10:00 | 1446-02-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/27 | 1446-04-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة إعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الحسيكي برو للملابس الجاهزة | 526,470.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المدخر للتجارة | 559,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 806,725.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رقال للتجارة | 427,225.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كدن المتحدة للصناعة | 345,656.94 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ناصر حمدان الحمدان للتجارة | 424,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابناء صديق صالح فارسي المحدودة | 391,529.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لانا الطبية شركة مساهمة سعودية | 433,205.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قلعة النسيج للتجارة | 443,049.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركائز الحياة للمقاولات العامة | 552,632.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مشعل مرزوق عبدالله العتر للتجارة | 438,725.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التوحيد والنور للتجارة | 444,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رمز التعهدات التجارية | 465,922.50 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع ذو الجناحين للملابس الجاهزة | 483,862.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابناء صديق صالح فارسي المحدودة | 391,529.00 | 391,529.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار