منافسة عامة
✓ مرسّى
إقامة وتنظيم منتدى الجوف الزراعي الدولي الثاني بمنطقة الجوف
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
240839004100
المعرّف
#823815
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فحص العروض المركزية بديوان الوزارة
الغرض من المنافسة
إقامة وتنظيم منتدى الجوف الزراعي الدولي الثاني بمنطقة الجوف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/12 11:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/27 11:56 | 1446-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/02 09:59 | 1446-02-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/02 10:00 | 1446-02-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/10 | 1446-04-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/10 | 1446-05-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة كود الاختراعيه للتجارة | 12,028,942.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إي آر إم | 14,182,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دار الحاجب لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 3,447,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشرق للغرب لاقامة وتنظيم المعارض | 9,200,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انترو ايفنتس لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 12,991,665.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إفنتات المحدودة | 13,400,231.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيورمايندز | 9,994,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درة المئوية للتجارة شركة شخص واحد | 5,322,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سند ضوء المبهر للدعاية والاعلان | 5,268,725.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ماركوم أرابيا | 4,790,159.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أطار الأحداث لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 3,728,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وقت الحدث لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 3,914,485.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دار الحاجب لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 3,447,125.00 | 3,447,125.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار