منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة أجهزة الإتصالات السلكية للتقنية والذكاء الإصطناعي بالمديرية العامة للدفاع المدني

الدفاع المدني

رقم المنافسة

240839004084

المعرّف

#823803

رقم المنافسة
240839004084
رقم المنافسة الداخلي
2024/58
الجهة الحكومية
الدفاع المدني
الفرع / الإدارة
ادارة المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المديرية العامة للدفاع المدني طريق الدمام

الغرض من المنافسة

صيانة أجهزة الإتصالات السلكية للتقنية والذكاء الإصطناعي بالمديرية العامة للدفاع المدني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/11 14:12
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/21 14:12 1446-02-17
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/11 09:59 1446-03-08
موعد فتح العروض 2024/09/11 10:00 1446-03-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/12/08 1446-06-07
تاريخ بدء الأعمال 2024/12/22 1446-06-21
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/10 1446-03-07
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض المديرية العامة للدفاع المدني طريق الدمام مبنى J الدور الاول
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
يبرين، الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الإتصالات
  • تقنية المعلومات

أعمال الصيانة

  • تقنية الاتصالات
  • صيانة تقنية الاتصالات
  • صيانة وتشغيل تقنية الاتصالات

وصف المنافسة

صيانة أجهزة الإتصالات السلكية للتقنية والذكاء الإصطناعي بالمديرية العامة للدفاع المدني

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المجال العربي للاتصالات وتقنيةالمعلومات 8,376,600.91 مطابق مشارك
شركة شبكات إدارة الأعمال شركة شخص واحد 10,488,974.85 غير مطابق مشارك
شركة البراءه للاتصالات المحدودة 13,274,670.00 غير مطابق مشارك
شركة الحلول الذاتية للمقاولات 7,959,080.01 غير مطابق مشارك
شركة الافق لتقنية المعلومات 9,941,188.80 غير مطابق مشارك
شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي 7,576,267.80 مطابق مشارك
الشركة العربية لخدمات الانترنت وا لاتصالات شركة مساهمة سعودية مدرجة 14,072,111.70 غير مطابق مشارك
مؤسسة انجاز الإتصال للاتصالات 8,887,062.00 غير مطابق مشارك
شركة عالم نماء لتقنية المعلومات 8,773,660.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة انماط المراقبة الامنية 5,573,155.29 غير مطابق مشارك
شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية 9,331,399.35 غير مطابق مشارك
مؤسسة صدى العامة للاتصالات و تقنية المعلومات 8,388,759.36 مطابق مشارك
شركة شبكة المحور للتقنية وا لاتصالات 6,548,376.00 غير مطابق مشارك
شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي 7,576,267.80 7,576,267.80 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار