منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين متطلبات أمنية لزوم وكالة الحرس الوطني بالقطاع الغربي
وكالة الحرس الوطني القطاع الغربي
رقم المنافسة
240839004074
المعرّف
#823795
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الحرس الوطني بالرياض اا مخرج 13 اا بوابة المراجعين رقم 3 اا يسلم الى مندوب ادارة العقود والمناقصات
الغرض من المنافسة
تأمين متطلبات أمنية لزوم وكالة الحرس الوطني بالقطاع الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/12 11:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/04 14:30 | 1446-03-01 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/05 08:00 | 1446-03-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/12/05 | 1446-06-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/19 | 1446-06-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | وزارة الحرس الوطني مبنى 103 الدور الرابع رقم المكتب 4066 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الاهلية المتقدمة للتجارة | 5,184,009.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مستلزمات التقنية المحدودة شركة شخص واحد | 6,949,785.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجد الاوائل | 1,199,979.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز الأنظمه الامنية | 2,599,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الأمان لاجهزة الانذار والتحذير شركة شخص واحد | 2,250,205.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجد الاوائل | 1,199,979.00 | 1,199,979.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار