شراء مباشر
✓ مرسّى
منافسة احتياج تفعيل الايام العالمية للتثقيف الدوائي بتجمع نجران الصحي PUR-2024-011
تجمع نجران الصحي
رقم المنافسة
240839004059
المعرّف
#823788
الغرض من المنافسة
احتياج تفعيل الايام العالمية للتثقيف الدوائي بتجمع نجران الصحي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/15 16:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/17 16:42 | 1446-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/19 09:59 | 1446-02-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/19 10:00 | 1446-02-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة وكالة تذكار وجد للدعاية والاعلان | 51,865.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة درة رقمات لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 344,310.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة درر الخليج التجارية | 84,410.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 74,865.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وكالة تذكار وجد للدعاية والاعلان | 51,865.00 | 51,865.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار