شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين ARTIFICIAL TEARS HYDROXYPROPYL METHYLCELLULOSE (HYPROMELLOSE) SOLUTION OPHTHALMIC 2.5% (25MG/ML), 15ML BOTTLE
مستشفى الملك خالد التخصصي للعيون
رقم المنافسة
240839004050
المعرّف
#823780
الغرض من المنافسة
تأمين ARTIFICIAL TEARS HYDROXYPROPYL METHYLCELLULOSE (HYPROMELLOSE) SOLUTION OPHTHALMIC 2.5% (25MG/ML), 15ML BOTTLE
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/09 17:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/05 10:00 | 1446-03-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/16 10:00 | 1446-03-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة النظرة الخليجية التجارية | 11,780.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تسهيل الطبية شركة شخص واحد | 16,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النظرة الخليجية التجارية | 11,780.00 | 11,780.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار