شراء مباشر
✓ مرسّى
فك ونقل وتركيب معامل كلية التمريض من محافظة المجمعة الى مبنى الكلية بحوطة سدير
جامعة المجمعة
رقم المنافسة
240839004039
المعرّف
#823775
الغرض من المنافسة
فك وتركيب ونقل معامل كلية التمريض من من محافظة المجمعة الى مبنى الكلية بحوطة سدير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/08 16:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/15 10:00 | 1446-02-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/15 10:00 | 1446-02-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة توريدات العربية الطبية | 147,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خطوات التقنيات للتجارة شركة شخص واحد | 207,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة راشد عيد راشد الرفاعى للمقاولات | 40,480.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالمحسن علي السهلي للمقاولات | 29,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مبدعون التجارية مساهمة مقفلة | 158,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تميز المميز التجارية | 119,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اوبال التقنية للاتصالات وتقنية المعلومات | 99,820.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اوبال التقنية للاتصالات وتقنية المعلومات | 99,820.00 | 99,820.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار