شراء مباشر
✓ مرسّى
دورات تدريبية في اللغة الانجليزية
الهيئة العامة للعناية بشؤون المسجد الحرام والمسجد النبوي
رقم المنافسة
240839003996
المعرّف
#823750
الغرض من المنافسة
دورات تدريبية في اللغة الانجليزية للهيئة العامة للعناية بشؤون المسجد الحرام والمسجد النبوي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/12 13:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/17 13:17 | 1446-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/23 09:59 | 1446-02-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/23 10:00 | 1446-02-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التدريب
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رؤية المستقبل للتدريب الصحي | 460,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركائب للسياحة | 99,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| معهد الغد أجمل للتدريب | 456,320.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جسور العلم للتدريب | 138,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخليج للتدريب والتعليم | 82,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدولية للموارد البشرية مساهمة مدرجة | 56,994.64 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عدل للتدريب | 165,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| المجلس الثقافي البريطاني | 193,752.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدولية للموارد البشرية مساهمة مدرجة | 56,994.64 | 56,994.64 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار