شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مياه شرب
القوات البحرية
رقم المنافسة
240839003988
المعرّف
#823748
الغرض من المنافسة
توريد مياه شرب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/08 07:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/12 07:19 | 1446-02-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/14 09:59 | 1446-02-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/14 10:00 | 1446-02-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة واحة المستهلك شركة شخص واحد | 98,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المتحالفين للمقاولات العامة | 172,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جسر العالم التجارية | 10.01 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حسام الدين للاعمال المحدودة شركة شخص واحد | 290,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد النجوم المتقدمة | 99,015.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ربما المحدودة | 90,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعمال ديمة للمقاولات العامة | 138,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النخيل السبع التجارية | 161,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع مياه الباطن لتعبئة المياه | 95,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سهم التطوير المحدودة | 150,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبرا الطائف التجارية المحدودة | 99,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ربما المحدودة | 90,000.00 | 90,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار