منافسة عامة
✓ مرسّى
تنفيذ وتوريد اللوح التعريفية والإرشادية وتظليل زجاج لمبنى الأمانة العامة
الأمانة العامة لمجلس المخاطر الوطنية
رقم المنافسة
240839003969
المعرّف
#823738
عنوان الضمان الإبتدائى
يتم تقديم الضمان الإبتدائي على منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
تنفيذ وتوريد وتركيب اللوح التعريفية والارشادية وتظليل زجاج لمبنى الأمانة العامة الداخلي والخارجي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/07 20:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/17 20:38 | 1446-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/23 09:59 | 1446-02-19 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/23 10:00 | 1446-02-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الأمانة العامة لمجلس المخاطر الوطنية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نبرة للدعاية والاعلان شخص واحد | 257,304.45 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المرفاع لوسائل للدعاية والاعلان | 208,713.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المرفاع لوسائل للدعاية والاعلان | 208,713.50 | 208,713.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار