شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب دواليب لهذه المديرية بالمنطقة الشرقية
المباحث العامة
رقم المنافسة
240839003961
المعرّف
#823733
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب دواليب لهذه المديرية بالمنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/08 10:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/13 10:40 | 1446-02-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/15 09:59 | 1446-02-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/15 10:00 | 1446-02-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع صالح وحمد الراجحي للمفروشات المعدنيه والألم نيوم | 51,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع عالم الاستيل الحديث للصناعة | 99,998.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مناجم الابداع للتجارة | 45,080.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خالد محمد الداقور للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 33,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع خلدون للاثاث المعدني | 45,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث | 40,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث | 40,250.00 | 40,250.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار