منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة شبكات الحاسب الآلي والطابعات و آلات التصوير لمديريات السجون بالمناطق والفروع التابعة لها

المديرية العامة للسجون

رقم المنافسة

240839003950

المعرّف

#823728

رقم المنافسة
240839003950
رقم المنافسة الداخلي
46/24/109
الجهة الحكومية
المديرية العامة للسجون
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمنافسات والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

لجنة فتح العروض

الغرض من المنافسة

صيانة شبكات الحاسب الآلي والطابعات و آلات التصوير لمديريات السجون بالمناطق والفروع التابعة لها

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/12 13:57
آخر موعد للاستفسارات 2024/10/02 1446-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/06 10:00 1446-04-03
موعد فتح العروض 2024/10/06 10:10 1446-04-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/25 1446-03-22
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/02 1446-03-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/10/04 1446-04-01
أقصى مدة للإجابة 2 يوم
مكان فتح العروض المديريه العامه للسجون طريق الدمام ادارة المنافسات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة اعمار اوتي للمقاولات العامة شركة شخص واحد 13,977,400.00 مطابق مشارك
شركة الافق لتقنية المعلومات 17,808,256.00 مطابق مشارك
مؤسسة منار الحضارات 25,776,400.00 مطابق مشارك
شركة الوسام العربي المحدودة 16,237,045.12 مطابق مشارك
شركة الحلول الذاتية للمقاولات 13,799,825.37 مطابق مشارك
شركة كود المتقدمة لتقنية المعلومات 16,320,783.78 مطابق مشارك
شركة الإلكترونيات المتقدمه المحدودة 18,261,313.23 مطابق مشارك
شركة امداد الحلول لتقنية المعلومات 17,344,047.92 مطابق مشارك
شركة دار دلتا لتقنية المعلومات 15,542,020.00 مطابق مشارك
شركة عزم السعودية للاتصالات و تقنية المعلومات 25,030,624.00 مطابق مشارك
شركة مقلة لتجارة الحاسب الالي 12,790,912.00 مطابق مشارك
الشركة العربيه للالكترونيات المحدوده ارديكو شركة شخص واحد 14,476,714.05 مطابق مشارك
شركة البوابة الأساسية للاتصالات وتقنية المعلومات 16,760,341.11 مطابق مشارك
شركة صالح حسين سالم ال سلامه وشريكه 17,020,000.00 غير مطابق مشارك
شركة شبكة المحور للتقنية وا لاتصالات 11,991,970.00 مطابق مشارك
شركة شبكة المحور للتقنية وا لاتصالات 11,991,970.00 11,991,970.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار