شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين ماكينة عد النقود لهذه المديرية بمنطقة عسير
المباحث العامة
رقم المنافسة
240839003949
المعرّف
#823727
الغرض من المنافسة
تأمين ماكينة عد النقود لهذه المديرية بمنطقة عسير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/08 10:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/14 10:41 | 1446-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/16 09:59 | 1446-02-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/16 10:00 | 1446-02-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة | 6,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مكتبة الإبتكار للتجارة | 4,830.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مكتبة الإبتكار للتجارة | 4,830.00 | 4,830.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار