شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وترکیب وتشغيل كيبل كهرباء بقاعدة الإمداد والتموين

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

240839003941

المعرّف

#823722

رقم المنافسة
240839003941
رقم المنافسة الداخلي
A1445/0090
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( قسم قيادة القوات) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
2 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وترکیب وتشغيل كيبل كهرباء بقاعدة الإمداد والتموين

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/08 14:37
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/13 1446-02-09
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/13 10:00 1446-02-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/13 10:00 1446-02-09
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/11 1446-02-07
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/12 1446-02-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/11 1446-02-07
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة لوحات التحكم الكهربائية للمقاولات 96,600.00 مطابق مشارك
مؤسسةعبدالرحمن عبدالله الفالح للمقاولات 98,210.00 مطابق مشارك
شركة قمة الأعمال شركة شخص واحد 99,820.00 مطابق مشارك
مؤسسة وعد الوطن للمقاولات 94,990.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة لوحات التحكم الكهربائية للمقاولات 96,600.00 96,600.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار