شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين صناديق خشب مبطنة لهذه المديرية بمدينة الرياض

المباحث العامة

رقم المنافسة

240839003934

المعرّف

#823717

رقم المنافسة
240839003934
رقم المنافسة الداخلي
م ب 55 / 246 / 2024م
الجهة الحكومية
المباحث العامة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين صناديق خشب مبطنة لهذه المديرية بمدينة الرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/08 10:43
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/14 10:43 1446-02-10
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/16 09:59 1446-02-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/16 10:00 1446-02-12
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/18 1446-02-14
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/25 1446-02-21
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/08 1446-02-04
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع الخشب ومنتجاته والفلين ، باستثناء الأثاث

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة 96,600.00 مطابق مشارك
مؤسسة الربيع الوطنية للتجارة 82,800.00 مطابق مشارك
شركة قمة المجدل للمقاولات 89,527.50 مطابق مشارك
مؤسسة أوج المتحدة للتجارة 99,705.00 مطابق مشارك
مؤسسة جبال المدائن للتجارة 96,427.50 مطابق مشارك
مؤسسة الربيع الوطنية للتجارة 82,800.00 82,800.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار