شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار سيارات لميناء جدة الإسلامي
ميناء جدة الاسلامي
رقم المنافسة
240839003897
المعرّف
#823692
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار سيارات لميناء جدة الإسلامي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/07 13:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/10 13:31 | 1446-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/12 09:59 | 1446-02-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/12 10:00 | 1446-02-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد قطع غيار سيارات لميناء جدة الإسلامي
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة صقر الانماء التجارية | 15,499.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توب ستار للخدمات التجارية | 11,408.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العاديات المتحدة لقطع غيار السيارات | 13,259.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امداد العاصمة للتجارة | 15,640.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توب ستار للخدمات التجارية | 11,408.00 | 11,408.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار