منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة توريد وتركيب أسقف شبه شفافه مجوفة من ألواح البولي كربونات بمستشفى الأمير محمد بن عبد العزيز بالمدينة المنورة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839003891
المعرّف
#823686
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات بمدينة الملك عبد العزيز الطبية بالرياض بوابة1 المبنى الإداري
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب أسقف شبه شفافه مجوفة من ألواح البولي كربونات بمستشفى الأمير محمد بن عبد العزيز بالمدينة المنورة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/07 15:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/08 20:00 | 1446-03-05 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/09 09:00 | 1446-03-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/28 | 1446-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/07 | 1446-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات - المبنى الاداري- بوابة رقم 1 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة محمد الصالح للمقاولات | 6,378,787.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التاج للتجارة والمقاولات المحدودة | 4,855,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمار الحمراء للمقاولات | 2,892,102.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمار الحمراء للمقاولات | 2,892,102.80 | 2,892,102.80 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار