شراء مباشر
✓ مرسّى
SR-منافسة توريد بنود صناعية ( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني ) / OIL PENETRATING AND LUBRICANTS CLEANS AND PROTECTS ALL MACHINES INSTANT MAINTENANCE 415ML/CO * NO SUBSTITUTE *
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839003868
المعرّف
#823665
الغرض من المنافسة
منافسة توريد بنود صناعية ( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/26 16:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/27 16:08 | 1446-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/29 09:59 | 1446-02-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/29 10:00 | 1446-02-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/30 | 1446-02-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/31 | 1446-02-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الغبيبه للتجارة | 12,075.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوفاء الدولية | 14,662.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 12,765.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اغادير محمد الزكري للتجارة | 12,075.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الغبيبه للتجارة | 12,075.00 | 11,816.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار