شراء مباشر
✓ مرسّى
SR-منافسة توريد بنود صناعية ( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني ) / SEAT WITH COVER FOR TOILET BOWL IDEAL STANDARD COLOR MAJESTIC WHITE TOP MOUNT HINGE ENAMELED CLOSED FRONT SEAT * APPROX. 4730 UNITS IN THE PROJECT *
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839003867
المعرّف
#823664
الغرض من المنافسة
منافسة توريد بنود صناعية ( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/21 13:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/22 13:08 | 1446-02-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/27 09:59 | 1446-02-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/27 10:00 | 1446-02-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الوفاء الدولية | 69,517.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الغبيبه للتجارة | 13,012.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اغادير محمد الزكري للتجارة | 14,973.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الغبيبه للتجارة | 13,012.25 | 13,012.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار