شراء مباشر
✓ مرسّى
منافسة تامين وتوريد احبار لزوم مستودع الادوات المكتبية
أمارة منطقة الرياض
رقم المنافسة
240839003866
المعرّف
#823663
الغرض من المنافسة
منافسة تامين وتوريد احبار لزوم مستودع الادوات المكتبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/07 10:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/10 10:10 | 1446-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/12 09:59 | 1446-02-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/12 10:00 | 1446-02-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | 2024/08/10 | 1446-02-06 |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أمواج البحر المتوسط للتجارة | 99,935.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مستقبل البيانات الذكية لتقنية المعلومات شخص واحد | 139,178.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رعاية الشمال التجارية | 75,158.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 68,453.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جيل التقنيات للتشغيل والصيانة | 85,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النهج الاخضر المحدودة | 83,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إنسايت غيتس | 89,918.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 68,453.75 | 68,453.75 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار