شراء مباشر ✓ مرسّى

تقديم خدمات المعايرة لأجهزة المختبر

مدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية

رقم المنافسة

240839003856

المعرّف

#823656

رقم المنافسة
240839003856
رقم المنافسة الداخلي
38527
الجهة الحكومية
مدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية
الفرع / الإدارة
قسم الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تقديم خدمات المعايرة لأجهزة المختبر تقديم خدمات المعايرة لأجهزة المختبر

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/07 11:17
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/19 1446-02-15
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/20 10:00 1446-02-16
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/21 10:00 1446-02-17
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/11 1446-02-07
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/13 1446-02-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/11 1446-02-07
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات

وصف المنافسة

تقديم خدمات المعايرة لأجهزة المختبر

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المختبر الخليجي للتحقق والمطابقة 17,595.00 غير مطابق مشارك
شركة ار اي سي اي المحدودة شركة الشخص الواحد 23,862.50 غير مطابق مشارك
شركة إمكان الطبية شركة شخص واحد 46,000.00 مطابق مشارك
شركة إمكان الطبية شركة شخص واحد 46,000.00 46,000.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار