منافسة عامة
✓ مرسّى
عملية توفير قطع غيار طابعات واحبار
أمارة منطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
240839003840
المعرّف
#823646
عنوان الضمان الإبتدائى
امارة منطقة مكة المكرمة
الغرض من المنافسة
عملية توفير قطع غيار طابعات واحبار لإمارة منطقة مكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/07 13:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/17 13:39 | 1446-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/23 09:59 | 1446-02-19 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/23 10:00 | 1446-02-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | ديوان الإمارة بمكة المكرمة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
عملية توفير قطع غيار طابعات واحبار
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مستشار الطائف التجارية | 149,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النهج الاخضر المحدودة | 114,223.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 106,260.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 133,687.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قبس الطاقة المحدودة | 135,987.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخط المتطور لتقنية المعلومات | 116,753.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد عوض عون الرحماني التجارية | 163,702.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 106,260.00 | 106,260.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار