شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين اطارات نقل ثقيل مع التركيب
القوات البحرية
رقم المنافسة
240839003838
المعرّف
#823644
الغرض من المنافسة
احتياج القوات البحرية الملكية السعودية////
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/07 14:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/24 | 1446-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/25 09:50 | 1446-02-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/25 10:00 | 1446-02-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أحمد هشام بن احمد العيسى التجارية | 68,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توكيلات البعيجان التجارية | 60,927.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديار الرواد للتجارة | 75,072.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توكيلات البعيجان التجارية | 60,927.00 | 60,927.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار