منافسة عامة ✓ مرسّى

حوكمة أعمال البحوث العلمية في المناطق البحرية التابعة للمملكة

الهيئة العامة للمساحة والمعلومات الجيومكانية

رقم المنافسة

240839003827

المعرّف

#823636

رقم المنافسة
240839003827
رقم المنافسة الداخلي
46/383/2
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للمساحة والمعلومات الجيومكانية
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
36 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الهيئة العامة للمساحة والمعلومات الجيومكانية

الغرض من المنافسة

حوكمة أعمال البحوث العلمية في المناطق البحرية التابعة للمملكة وإنشاء وتطوير بوابةرقمية للبحوث العلمية البحرية لدعم أنشطة وأعمال البحوث والدراسات البحرية وتقديم الحلول التقنية اللازمة لحصول المستفيدين على تراخيص إجراء البحوث العلمية البحرية وجمع العينات، كما تهدف البوابة على تعزيز التكامل والتعاون بين الجهات البحثية على المستوى المحلي والإقليمي والدولي.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/07 15:24
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/12 1446-02-08
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/08 14:00 1446-03-05
موعد فتح العروض 2024/09/09 10:00 1446-03-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/30 1446-03-27
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/29 1446-04-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/07 1446-03-04
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض الهيئة العامة للمساحة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

وصف المنافسة

الهيئة العامة للمساحة والمعلومات الجيومكانية - المبنى الرئيسي - الرياض

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة تك سليوشن برو لتقنية المعلومات 7,291,000.00 مطابق مشارك
شركة التنميه المعلوماتيه للتجارة 3,022,765.80 غير مطابق مشارك
شركة لوجيكس لتقنية المعلومات شركة شخص واحد 2,796,800.00 غير مطابق مشارك
شركة تك سليوشن برو لتقنية المعلومات 7,291,000.00 7,291,000.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار