شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين كرت شاشة SCREEN ELECTRONIC CARD لزوم المواد والتجهيزات الصناعية .
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
رقم المنافسة
240839003795
المعرّف
#823613
الغرض من المنافسة
تأمين كرت شاشة SCREEN ELECTRONIC CARD لزوم المواد والتجهيزات الصناعية .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/26 11:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/05 11:25 | 1446-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/11 09:59 | 1446-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/11 10:00 | 1446-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المجد المتقدمة للتجارة | 41,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نسيج الاعمال للتجارة | 43,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول المتكامل للتجارة | 11,960.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الدوائر المتكاملة | 11,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اركان المباني الذكية للمقاولات العامة | 34,373.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جبال المدائن للتجارة | 31,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الدوائر المتكاملة | 11,700.00 | 11,700.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار