شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد ادوات وقطع - GRATING BAR - للهيئة السعودية للمياة لمنظومة انتاج ينبع بالساحل الغربي
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240839003790
المعرّف
#823608
الغرض من المنافسة
توريد ادوات وقطع - GRATING BAR - للهيئة السعودية للمياة لمنظومة انتاج ينبع بالساحل الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/07 12:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/21 12:01 | 1446-02-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/23 09:59 | 1446-02-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/23 10:00 | 1446-02-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد ادوات وقطع - GRATING BAR - للهيئة السعودية للمياة لمنظومة انتاج ينبع بالساحل الغربي
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية | 39,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجمة مدر التجارية | 40,020.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية | 39,675.00 | 39,675.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار