شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتأمين قطع الغيار الاستهلاكية مع التركيب والإصلاح لمركبات قوة آمن المنشآت بمنطقة تبوك والمواقع التابعة لها
قوة أمن المنشآت
رقم المنافسة
240839003787
المعرّف
#823606
الغرض من المنافسة
توريد وتأمين قطع الغيار الاستهلاكية مع التركيب والإصلاح لمركبات قوة آمن المنشآت بمنطقة تبوك والمواقع التابعة لها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/08 17:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/15 17:47 | 1446-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/20 09:59 | 1446-02-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/20 10:00 | 1446-02-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد وتأمين قطع الغيار الاستهلاكية مع التركيب والإصلاح لمركبات قوة آمن المنشآت بمنطقة تبوك والمواقع التابعة لها
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة صناع الخير التجارية | 28,911.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صناع الخير التجارية | 28,911.00 | 28,911.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار