شراء مباشر
✓ مرسّى
تجديد وتوفير رخص تشغيلية خاصة بمكتب تحقيق الرؤية ومكتب ادارة البيانات
هيئة تطوير منطقة عسير
رقم المنافسة
240839003783
المعرّف
#823603
الغرض من المنافسة
توفير رخص تشغيلية خاصة بمكتب تحقيق الاهداف ومؤشرات الاداء للإدارات واداة تسهل العمل على انشاء عروض احترافيه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/08 10:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/10 10:34 | 1446-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/12 09:59 | 1446-02-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/12 10:00 | 1446-02-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مستقبل البيانات الذكية لتقنية المعلومات شخص واحد | 96,857.31 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مركز الكمبيوتر والبرامج التجاري | 87,779.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مركز الكمبيوتر والبرامج التجاري | 87,779.50 | 87,779.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار