منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة واصلاح دورات المياه بمنطقة مكة المكرمة موقع رقم (2)

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

240839003775

المعرّف

#823596

رقم المنافسة
240839003775
رقم المنافسة الداخلي
Y24MG32302326
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
قوة الصواريخ الاستراتيجية -الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الادارة الهندسية والاشغال

الغرض من المنافسة

صيانة واصلاح دورات المياه بمنطقة مكة المكرمة موقع رقم (2)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/19 12:59
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/29 12:59 1446-02-25
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/04 09:59 1446-03-01
موعد فتح العروض 2024/09/04 10:00 1446-03-01
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/08 1446-03-05
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/15 1446-03-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/03 1446-02-30
أقصى مدة للإجابة 4 يوم
مكان فتح العروض قوة الصواريخ الاستراتيجية الادارة الهندسية والاشغال بين مخرج 10 ومخرج 11 قسم العقود والمشتريات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
الطائف
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

وصف المنافسة

صيانة واصلاح دورات المياه بمنطقة مكة المكرمة موقع رقم (2)

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة تقنية البناء للمقاولات 233,860.55 مطابق مشارك
شركة ايفرست للمقاولات العامة 341,515.50 مطابق مشارك
شركة الاشغال المدنية للمقاولات العامة 169,147.75 مطابق مشارك
شركة الاشغال المدنية للمقاولات العامة 169,147.75 169,147.75 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار